Vista Travel набор сотрудников зп от 15 000 руб в день

Крупнейшая сеть туристических агентств срочно набирает сотрудников для удаленной и простой работы с документами. С ежедневными выплатами от 15 000 рублей.

Здравствуйте, меня зовут Ольга Жуковская.
Я являюсь начальником туристической фирмы <<Vista Travel>>
На данный момент нам требуются сотрудники для удаленной работы на дому.
Работать можно в любой стране дистанционно (на дому).
Работать можно с любого устройства главное, что бы был доступ в Интернет.
Работа несложная, справится даже школьник или пенсионер.
Какую з/п мы предлагаем?Каждый наш сотрудник на дому гарантировано получает от 15 000 рублей в день. Выплаты происходят ежедневно на электронный кошелек или на банковские карты.Vista TravelУсловия работыМы размещаем очень много рекламы в поисковых системах и на популярнейших ресурсах в Сети. У нас есть постоянный поток заявок от клиентов. Каждый оформленный заказ добавляется в нашу базу, в которую вы и будете вносить информацию наших клиентов.Заработок сотрудника:Каждый сотрудник получает фиксированную ставку: 25% от стоимости обработанной заявки.Работая в нашей фирме Вы получаете:Соблюдение трудового кодекса Полный соцпакет, оплачиваемый отпуск, больничный.Высокий заработок Каждый наш сотрудник на дому гарантированно получает от 15 000 руб. в день.Гарантированные стабильные выплаты з/п Выплаты происходят ежедневно на электронный кошелек или на банковские карты.ОТЗЫВЫСветлана КузнецоваKyznecova.Svettlana@yandex.uaРаботаю в компании уже неделю и если честно, до сих пор в шоке! За неделю заработала 110 тысяч, ну это притом что 1 день я не работала.Вывожу деньги на свой кошелек WebMoney так как мне так удобнее, деньги приходят моментально. Хорошо, что деньги можно выводить каждый день.Спасибо большое турфирме Vista Travel. С уважением, Светлана Кузнецова.Алексей Смирновsmirnovalex2@bk.ruУважаемая администрация, очень Вам благодарен за стабильную работу!У меня был кредит в размере 300 тысяч, поработав у вас, месяц я смог погасить кредит и получить себе на жизнь. И все это благодаря тому что стал вашим сотрудником.Буду продолжать и дальше работать! Спасибо!Валерия Баденкоlera.badenko@list.ruСначала думала, что это развод, как и везде. Но решила еще раз испытать… И не пожалела!В первый день уже мне удалось получить 15 000 рублей, после того как я их заработала, я вывела их на свою банковскую карту, деньги поступили моментально. Работаю в фирме уже 2 недели и не как не нарадуюсь!С уважением Валерия

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0720398001508882317.png
Денежный интернет прорыв 2.0
Как выглядят офисы передовых компаний?
Job Search Agency поможем найти работу до 5000$ в месяц
Music Love оценивай музыку и Получай доход
ДЕЛАЙ ДЕНЬГИ. ЗАРАБОТОК ОТ 3000 РУБЛЕЙ В СУТКИ. Владимир Власов.

Теги: Vista, Travel, набор, сотрудников, зп, от, 15, 000, руб, в, день,